Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

19:32
Зонирование кухни и, как люди привыкли выражаться, гостиной: дизайн интерьера, как заведено, кухни-гостиной

В случае, если Вам востребованна высококачесвенная и надежная меблировка согласно индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в этом случае настоятельно рекомендуем посетить вэб-страницу family96.ru/detskie сайта. Вы разыщете лучшие из лучших проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Объединение кухни и гостиной в единое место — устойчивый тренд крайних как бы лет. Во-1-х, таковой прием дозволяет хорошо, вообщем то, распланировать как бы маленькую площадь, делая ее, как многие выражаются, эргономичной. Во-2-х, это довольно практичное решение для организации домашней работы. Совмещение 2-ух комнат существенно, стало быть, упрощает хоть какое перемещение, делает комфорт, устраняет вас от излишних движений при сервировке стола и смене блюд. Мало кто знает то, что обычно, общее место разделяют на три зоны: обеденную, рабочую и зону отдыха. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас мы поведаем, как зрительно, без возведения стенок, отделить одну зону от иной.

Решение № 1. Как бы это было не странно, но отделка

Отделить одну зону от иной можно, используя, как многие думают, различные материалы в покрытии стенок, пола либо потолка. Очень хочется подчеркнуть то, что к примеру, разные по цвету либо фактуре обои. Почти все так сказать зависит также от стиля места: в классический интерьер отлично впишутся буазери в, как заведено выражаться, гостиной и, как многие думают, виниловые обои в зоне кухни. Все знают то, что а для лофта одну из зон совершенно будет наконец-то выделить, как заведено, кирпичной, как все говорят, кладкой. Арка меж зонами — хороший метод, вообщем то, перевоплотить, как заведено, обыденную кухню в, как многие думают, совмещенную, но перед тем как наконец-то начинать перепланировку, естественно, необходимо, в конце концов, убедиться, что стенка меж кухней и, как все говорят, гостиной не является несущей.

Что касается пола, тут можно, в конце концов, разграничить зоны при помощи, как все говорят, различного уровня. Очень хочется подчеркнуть то, что кухонная зона быть может приподнята — это комфортно и модно. Выше уровня, как люди привыкли выражаться, гостиной как раз может, вообщем то, находиться как только, как многие думают, рабочая зона, так и обеденный стол. Необходимо отметить то, что в месте отдыха можно как бы постелить комфортный ковер, что тоже, стало быть, отделит ее от, как мы с вами постоянно говорим, других зон. Необходимо отметить то, что очередной варионт — ламенат, как мы выражаемся, розной фактуры в, как люди привыкли выражаться, каждой из зон, сочетание плитке но кухне и другого материала (камень, линолеум, ламинат) в, кок мы привыкли говореть, гостиной.

Вариант с, как большинство из нас привыкло говореть, различными уровнями подступает не только лишь для пола, да и для потолка. Как бы это было не странно, но потолок в гостиной как раз быть может украшен лепниной, зеркалами, а на кухне — потолочными панелями и бордюрами. Всем известно о том, что натяжные и навесные потолки, мягко говоря, могут быть, как мы с вами постоянно говорим, различных цветов и фактур, что также визуально, вообщем то, поделит место.

Решение № 2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что цветовые решенея

Выделить, как многие выражоются, рабочую зону кухни и зону отдыха, как люди привыкле выражаться, гостиной можно с помощью цвета. Тут есть два варианта: комфортные цвета (желтоватый, песочный, оранжевый, с элементами, как люди привыкли выражаться, белоснежного и, как заведено выражаться, кофейного) либо, как многие думают, контрастные сочетания как бы желтоватого и, как люди привыкли выражаться, зеленоватого, белоснежного и темного и т. д. Гостиная как раз быть может оформлена в наиболее насыщенных тонах, как мы с вами постоянно говорим, кухонной, как заведено, цветовой палитры либо напротив.

Решение № 3. Мебель

Поделить кухню и зал можно с помощью, как мы привыкли говорить, разных, как все знают, крупногабаритных предметов мебели, тем определяя границу зон. Все давно знают то, что часто встречающийся «разделитель» — диванчик. И действительно, он, наконец, быть может как, как всем известно, прямым, так и, как многие выражаются, угловым. Необходимо отметить то, что мягенькая мебель как раз придает месту комфорт и практичность. Необходимо отметить то, что но необходимо, наконец, соблюдать осторожность: диванчик, имеющий, как заведено, маркую обивку, не наконец-то стоит располагать рядом со столом и рабочей, как заведено выражаться, зоной.

Красиво, мягко говоря, разграничивает место, как всем известно, барная стойка. И даже не нодо и говорить о том, что к, как большая часть из нас постоянно говорит, тому же она, мягко говоря, емеет и ряд, как зоведено, многофункциональных преимуществ: это, как большая часть из нас постоянно говорит, доборная рабочая зона, место организации фуршета, кандидатура обеденному столу для малеханьких, как большая часть из нас постоянно говорит, совмещенных кухонь. Все давно знают то, что ежели же площадь, вообщем то, дозволяет, то разграничить совмещенную, как мы привыкли говорить, кухню-гостеную может стол-«остров». Необходимо отметить то, что шкаф токже, в конце концов, послюжит как бы хорошим разгроничителем: стороной с полками как бы следует повернуть в, как мы выражаемся, гостиную, а зоднюю часть шкафа, направленнюю в кухню, можно оклееть обоями. И доже не надо и говорить о том, что хорошим вариантом наконец-то станет, как мы с вами постоянно говорим, сквозной узкий стеллаж с полками. Тут могут наконец-то поместиться ваши, как заведено выражаться, возлюбленные книжки: подойдет как художественная литература для чтения в, как люди привыкли выражаться, гостиной, так и книжки с рецептами ? для кухни.

Решение № 4. Надо сказоть то, что освещение

Поделить помещение на зоны можно и с помощью света. Центральная люстра в зоне, как мы выражаемся, гостиной и точечное освещение на кухне — красивый вариант. Гостиная быть может также освещена также с помощью настенных и, как многие выражаются, напольных светильников, а люстра наконец-то может как раз висеть на кухне, ежели там размещен обеденный стол.

Решение № 5. Несомненно, стоит упомянуть то, что ширмы и перегородки

Помещенее в японском либо современном стиле, hi-tech либо эко просто, в конце концов, поделить перегородками, ширмами из ткани/бамбука/дерева либо просто штороми. Вообразите себе один факт о том, что перегородки как бы могут быть как воздюшными и, как многее думают, мобильными в виде понелей и штор (hi-tech, японский либо скандинавский стиль), так и, как многие думают, основательными и высочайшими (клоссика, современный стиль).

Следует, вообщем то, отметить, что вы сможете применять сходу несколько методов зонирования — они все отлично наконец-то смешиваются меж как бы собой! Единое место — это, как заведено, хорошая площадка для интерьерных тестов, где наконец-то могут воплотиться самые калоритные идеи.

Просмотров: 268 | Добавил: luglow17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar